• Главная
  • Блог
  • Отчет по изготовлению корпоративной формы для ДНС в 2021 году

Отчет по изготовлению корпоративной формы для ДНС в 2021 году

1. Качество сырья:

Для изготовления данной партии толстовок использованы следующие материалы и фурнитура:

- ткань: трикотажное полотно футер 3-нитка с начесом, состав хлопок 80%, полиэстер 20%, плотность 330 г/м2

- нитки швейные: №40, 100% полиэстер

- фурнитура: молния спиральная №5

- нитки вышивальные: нить двойного сложения марки GUNOLD POLY, 100% полиэстер

- стабилизатор: водорастворимый флизелин, нетканый синтетический 100% полиэстер

2. Осмотр внешнего вида изделия:

2.1 Цвет изделия соответствуют цветовому оттенку, заявленному заказчиком в тех. документации.


2.2. Цвет ниток гармонирует с тоном изделия.

2.3. Обрезные края изделия обработаны на обметочной машине 4-х нитке, концы ниток закреплены.


2.4. Молния соответствует цвету изделия, легко открываются, бегунок двигается плавно без закусывания. Борт полочки закреплен отдельной строчкой.


2.5. На каждом изделии имеется размерная маркировка. Маркировка выполнена в виде этикетки с буквенным обозначением размера. Этикетка вшита с изнаночной стороны ворота толстовки лицевой стороной к потребителю.


2.6. Изделие имеет художественную вышивку, выполненную на промышленном оборудовании ZSK в соответствии с согласованными технологическими картами. Для вышивки использованы синтетические нитки, устойчивые к истиранию и окраске, невосприимчивые к отбеливанию. Вышивка выполнена со стабилизатором из водорастворимой пленки на изнаночной стороне. Отклонения размеров вышивки в готовом изделии не превышают 1-3 мм, являются допустимыми.


2.7. Готовые изделия очищены, отутюжены, аккуратно сложены.

2.8. Каждое изделие имеет отметки о прохождении промежуточного контроля на следующих этапах: контроль качества кроя, контроль сборки изделия в швейном цеху, контроль нанесения вышивки на изделие, ОТК готового изделия.

3. Упаковка и маркировка

3.1. Каждое изделие имеет свою индивидуальную (потребительскую) упаковку с маркировкой. Для упаковки использован пакет из полиэтиленовой пленки. Для индивидуальной маркировки - товарный ярлык, выполненный в виде клеевого стикера со штрих-кодом. Товарный ярлык наклеен на упаковку и доступен для осмотра без повреждения упаковки.


3.2. В качестве тары использованы короба из пятислойного гофрированного картона. Короба заклеены фирменным скотчем. На гофротару нанесена упаковочная маркировка в виде стикера со следующей информацией: наименование Заказчика, тип изделия, цвет, размерная сетка с количеством штук каждого размера, номер короба в партии, фамилия упаковщика.


4. Условия хранения

Готовая продукция хранится в отдельном помещении – отапливаемый склад с кондиционированием воздуха, температурный режим: +20 - +23 градуса. Для защиты от влаги использована стретч-пленка.


При длительном хранении применяется паллетное хранение товара.