• Главная
  • Блог
  • Какие выбрать новогодние корпоративные подарки в 2022 ? Три идеи подарка коллегам и партнерам на новый год

Какие выбрать новогодние корпоративные подарки в 2022 ? Три идеи подарка коллегам и партнерам на новый год

Выбирать подарки на новогодние праздники можно непосредственно в магазине, ориентируясь на цену и ассортимент. Но в этом случае можно подарить то же, что и другие гости подарят. Чтобы праздники прошли отлично, запомнились, лучше всё заранее распланировать.

Классический ежедневник

Блокнот это практичная вещь, классический подарок, который можно дарить хоть каждый год, на любой праздник, и он всегда будет кстати. Его можно подарить ребёнку, взрослому. Главное выбрать соответствующий дизайн. Обложка может быть украшена рисунком, тиснением, декорирована необычно — тканью, многомерным рисунком 3D. Возможны различные виды нанесений на ежедневники.

Оранжевый это самый яркий цвет, который вызывает только позитивные ассоциации. Блокнот с оранжевой обложкой подойдёт бизнесмену и менеджеру, школьнику и студенту. Зелёный, голубой, жёлтый, красный тоже яркие цвета, которые улучшают настроение, привлекая к себе внимание, заставляя отвлечься, расслабить зрительные рецепторы, отдохнуть. Поскольку приближается год Белого Металлического Быка, предпочтительны такие цвета, как металлик, все оттенки, зелёный, серый, голубой.

Тёмного цвета обложка более консервативна и подходит деловому человеку. В любом случае можно украсить её на заказ золотистым, серебряным, медным тиснением.

Обложка может также иметь отделение для визиток, фотокарточки, хранения письменных принадлежностей, телефона, флешки. Хороший блокнот также можно изготовить полностью на заказ и в этом случае подарок будет по-настоящему волшебным.

Карманный фонарик

Из списка новогодних подарков карманный фонарик часто выпадает, хотя причин для этого на самом деле нет и на Новый Год 2021 это можно исправить. Его можно подарить взрослому человеку, мужчине и женщине, ребёнку. Он пригодится, если вдруг перегорела лампочка в комнате, кладовой, гардеробной. Ваше брендирование на фонарике будет эффективно и долго напоминать о вас вашим партнерам.

Шапка к Новому Году

Вы обошли уже кучу магазинов, но до сих пор не можете найти ничего стоящего для корпоративного подарка? Мы можем предложить Вам простое и в то же время оригинальное решение этой проблемы. Шапки с логотипом как нельзя лучше подойдут в качестве подарка на Новый год!

Без шапок, шарфов и варежек в зимнее время просто невозможно выйти на улицу. Так почему бы не превратить этот недостаток климата в свое преимущество? Шапка в подарок будет греть и радовать владельца. Во-первых, она точно не останется лежать на дальней полке, а будет радовать носителя. Во-вторых, шапка будет напоминать о Вас и Вашей заботе.

Используя брендирование, Вы сможете создать репутацию успешной компании, которая внимательна даже к деталям. Шапка на Новый год с логотипом – отличный способ выделится из множества скучных компаний и заявить о себе. При проведении различных промо-акций в холодную погоду, шапка поможет Вам донести рекламную идею до очень обширной аудитории. Причем, сделают это так же эффективно, как и футболки летом.